Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8294 repita:

Casa para Venda, Montes Claros / MG

Ref: 374, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área construída 64,00 m²

Compartilhar:

R$ 245.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Código: 374

Área Construída: 64,00 m²

Valor por m²: 3.828,00

Empreendimento

Bela Montes
Estágio da Obra: Pronto para Morar

Descrição do Imóvel

✅2 Quartos
✅ Imovél pronto para morar
✅Sala grande
✅Cozinha America
✅Acamento moderno
✅Garagem 

Central de Negócios

Para obter mais informações sobre este imóvel ligue:
 (38) 99739-4687 Resultado de imagem para whatsapp

Cazza Imóveis
Av. Antônio Lafetá Rebelo, 765 B - Monte Carmelo

O IMOVÉL ESTÁ SUJEITO A ALTERAÇÃO DE VALOR E DISPONIBILIDADE DO MESMO, CONSULTE UM DE NOSSOS CORRETORES.

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png
A Imobiliária

Contamos com uma equipe de corretores credenciados para melhor te atender. 

Contato

  AV. Antônio Lafetá Rebelo 765 B - Monte Carmelo

  (38) 997394687 WhatsApp

  SEGUNDA Á SEXTA: 08:00 as 18:00

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias